Главная
 
Четверг, 09.05.2024, 23:18



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление в клан » Заявки на вступление в клан » Мой мир майл ру (Инди 50x50.org)
Мой мир майл ру
50x50Дата: Суббота, 05.03.2016, 13:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вне сайта
Человеческий дух не созрел еще для того, чтобы управляющие делали то, что должны делать, а управляемые - то, что хотят.
 
Женщины всегда удивляются, почему их мужья начинают ходить налево ни с того ни с сего. При этом, часто используя для этих целей обычных куртизанок, которым ещё и приходится оплачивать их услуги. Но здесь, ничего странного нет, ведь снять куртизанку за материальное вознаграждение самый простой вариант, на который не нужно тратить драгоценное время, которого у {семейного|женатого|занятого} мужчины практически и так нет. Но всё же, удивляет другой момент, почему же мужчинам недостаточно регулярной половой жизни с собственной женой? Ведь ладно, если близкий тебе человек не исполняет супружеский долг, тогда ещё можно понять мужскую жажду. Но здесь всё закладывается намного глубже, а именно внутри мужского подсознания.
 
рыжая бестия хочет игривого мальчика, скорее приезжай
 



клуб досуга элитные
 
KuznetzovapCTДата: Пятница, 09.09.2016, 22:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вне сайта
Когда я увидел, что этот парень помял мне крыло, я сказал ему, чтобы он плодился и размножался. Но только другими словами. Развращу по полной программе...НЕ САЛОН!!!Фото мои. Ценных вещей и денег в квартире НЕТ!!! Установлена современная система безопасности! P.S: Убедительная просьба звонить за час до визита , спасибо за понимание. http://nn.privatnnover.com/intim/2065

Смотри анус элитные
 
Форум » Вступление в клан » Заявки на вступление в клан » Мой мир майл ру (Инди 50x50.org)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz